Masters Heppenheim

Mä U 14  Charlotte Keitel  - Veena Nazar                                            Ju U  16  Dominic Eidenmüller - Max Amling

Borkum Junior Open 2018 vom 08.-12. August 2018

Sieger/innen Frankenthal Junior Open 2018

Fotogalerie         Ergebnisse       Presse

10. Wilson Junior Race 2018      Heddesheim

Wilson-Junior-Race Kaiserslautern                    02.08.- 05.08. 2018

      Ergebnisse  Fotogalerie

Rheinpfalz Kaiserslautern 07.08.2018
rhp-kai_07082018 (4).pdf bearbeitet.pdf
Adobe Acrobat Dokument 358.4 KB

TC BW Heppenheim 25.-29.07. 2018                     Sieger und Siegerinnen

10. Wilson Junior Race Neustadt 19.-22.07.18

2. LTC Junior Open Leipzig 13.-15. Juli 2018

Turnierbericht Leipzig 2018

2018 Bericht LTC Junior Open.docx
Microsoft Word Dokument 30.6 KB
Ausschreibung Masters Heppenheim 14.-16. September 2018
Ausschreibung Masters2018 endg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 416.3 KB
Neues zur Serie 2018
2018 Flyer Infoblatt_2018 endg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 353.0 KB

37. Jugend Weinstraßen-Turnier Bad Dürkheim         Siegerinnen und Sieger 2018

Forty-Love-Cup Sprendlingen 2018                                   Sieger und Siegerinnen

Turnierdirektorin Martina Riedler mit Sieger/in
Turnierdirektorin Martina Riedler mit Sieger/in
Turnierleiter Anron Haaf - Mitte -  mit Siegerin U 12 Lola Giza li und Cosima Bill
Turnierleiter Anron Haaf - Mitte - mit Siegerin U 12 Lola Giza li und Cosima Bill

Neckartal Junior Open 5.-27. Mai 2018

Siegerfoto 10. Wilson Trophy - GW Mannheim 28. 04.- 01.05. 2018

18 VR Cup TC Oppau 19.-22.04. 2018

Hallenturnier Wintercup  Biblis 03.-07.01.2018                     Siegerinnen und Sieger

Mädchen von links nach rechts

2. Platz, 16w, Samra Hamidovic, TA VfL Sindelfingen 1862

1. Platz, 16w, Anamarija Sljivic, TC Bad Vilbel

1. Platz, U12w, Anastasija Korokodska, TC Plankstadt

2. Platz, U12w, Celina Camarda, TC RW Bad Nauheim

1. Platz, U14w, Amna Porca, TuS Heidelberg 1878

2. Platz, U14w, Emina Porca, TuS Heidelberg 1878

Jungs von links nach rechts

2. Platz, U16m, Laurenz Flender, 1.TC RW Wiesloch

1. Platz, U16m, Dominic Eidenmüller, TC Alsbach

1. Platz, U14m, Eddie Schmidt, TC Herrenberg

2. Platz, U14m, Niklas Rübenach, TC GW Walldorf

1. Platz, U12m, Kaspar Mathes, TC BW Bad Kreuznach

2. Platz, U12m, Tom Siebold, Racket-Center Nußloch

8. Sportpark Wintercup - Heppenheim                19.-22. Oktober 2017(Punkte zu 2018)

142 Jungen und Mädchen waren am Start. Dank an Turnierdirektor Jan Kahlert für die hervorragende Durchführung des Turniers. Ergebnisse